Главная » 2017 » Февраль » 14 » Строительство недорогих домов из бруса
12:24
Строительство недорогих домов из бруса

Наша компания специализируется на строительстве домов из бруса. Это выносливые и комфортабельные коттеджи, требующие минимум средств на сооружение каркаса и инженерную подготовку. Строительство домов недорого от нашей организации – это возможность в короткий срок обустроить дачу для отдыха, которая в том числе может эксплуатироваться как постоянное жилье.


Что мы предлагаем для клиентов


Возведение дома требует соблюдения регламентированных этапов. В штате нашей компании работают опытные эксперты, архитекторы и строительные бригады, гарантирующие соответствие коттеджа заявленным характеристикам. Строительство недорогих домов под ключ это трудоёмкий процесс, поэтому вам стоит рассмотреть нас в качестве лучшего подрядчика для выполнения данных работ.


Обратиться к нам выгодно по следующим причинам:




  • Мы подготовим проект коттеджа с нуля. Даже типовые шаблоны прорабатываются повторно и адаптируются к требованиям заказчика. Строительство домов недорого – это реально, когда внимание уделяется каждой детали.




  • Мы привлекаем к работе дизайнеров. Специалисты помогут реализовать смелые идеи и продумают возможность их реализации с минимальной переплатой.




  • Мы уделяем отдельное внимание инженерной схеме. Строительство домов недорого предполагает сдачу особняка с функциональной электросетевой,водопроводной и канализационной системой.




  • Мы проводим отделку только после усадки. К преимуществам домов из бруса относится малый период усадки конструкций: уже через 1-2 месяца заказчик получает полностью готовое здание.




  • Мы составляем подробную смету. Строительство недорогих домов под ключ исключает внеплановые денежные издержки, наши сотрудники подготовят подробный финансовый план.




Почему выгодно заказать строительство под ключ


Сооружение коттеджа по шаблону не всегда гарантирует комфорт и уют. При возведении загородного дома каждый хочет получить здание, отвечающее индивидуальным предпочтениям с точки зрения дизайна и строительно-технических параметров. Строительство недорогих домов под ключ подразумевает разработку эскизов и архитектурных проектов с нуля.


Дома из бруса могут иметь разную этажность и планировку. Оптимальный вариант – двухэтажный особняк с приусадебными пристройками и чердаком, где возможна организация жилой комнаты с отоплением и электричеством. Сотрудничество с профессионалами открывает доступ к дополнительным услугам. Речь идет о проведении последующих земельных работ, строительстве бань и садово-парковых объектов.

Категория: Работа со стенами | Просмотров: 1157 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]