Главная » 2015 » Январь » 22 » смл
13:29
смл


Стекломагниевый лист – это инновационный строительный материал, используемый для отделки поверхностей. Он обладает уникальными параметрами, которые позволяют его использовать не только при внутренних работах, но и при отделки фасадов и стен зданий. Изделие имеет сложную структуру, которая состоит из древесных опилок, перлита, металлического каркаса, хлорида магния и других химических элементов.

Продукт на строительном рынке представлен огромным ассортимент, который включает в себя разнообразие, как по размерам, так и другим характеристикам. Лист имеет две разные поверхности, одна из которых гладкая, предназначена для нанесения лакокрасочных покрытий либо наклеивания обоев. 
При нанесении отделочных материалов, таких как штукатурка, следует устанавливать смл второй стороной наружу, которая имеет шероховатую поверхность. 

По своему внешнему виду и сфере применения стекломагниевый лист схож с гипсокартоном. Его используют для отделки промышленных, жилых помещений также применяют при создании межкомнатных перегородок и так далее. СМЛ это универсальный строительный материал, который не уступает не по качеству не по цене аналогичным отделочным продуктам.
Просмотров: 5160 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]