Главная » 2010 » Январь » 29 » В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛОГО ФОНДА
19:32
В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛОГО ФОНДА
На имя губернатора Белгородской области поступило письмо от жителей Краснояружского района, получивших новые квартиры, благодаря целевой программе переселения граждан из аварийного жилья, сообщает пресс-служба администрации.

Обращение подписано бывшими жителями двух домов, расположенных на улицах Театральная и Набережная в посёлке Красная Яруга. В 2009 году эти дома были признаны аварийными и включены в программу переселения. В рамках программы в районном центре, на улице Юбилейная, были построены два новых четырёхквартирных дома и в канун новогодних праздников восемь краснояружских семей получили ключи от новых квартир.

Новосёлы выражают искреннюю благодарность президенту и правительству страны, губернатору и правительству области, администрации Краснояружского района, подрядной организации, построившей новые дома и всем помогавшим им людям.

Всего в 2009 году 1847 жителей области получили новое жильё, в соответствии с программой переселения граждан из аварийного жилого фонда. Ещё 364 человека стали новосёлами по программе переселения из аварийного жилфонда с учётом стимулирования рынка жилья, которая направлена на поддержание строительного комплекса области и подразумевает приобретение и достройку домов с высокой степенью готовности.
Просмотров: 4122 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]