Главная » 2016 » Январь » 26 » Кровлелон - новый кровельный материал
19:17
Кровлелон - новый кровельный материал

Не секрет, что кровля – это самое уязвимая часть строения. Поэтому к такому материалу предъявляются особы требования. Сегодня все большее внимание притягивают к себе строительные материалы, сделанные из полимера.

Российской компанией был разработан новый кровельный материал – кровлелон. По своим характеристикам данный материал превосходит своих аналогов. Он очень легкий, прочный, практически не горюч, водонепронецаем. Можно добавить, что сочетание металлочерепица Монтеррей и кровлелон дадут вам гарантию надежности вашей кровли.

Имея вес аналогичный рубероиду, данный материал устойчив к различным повреждениям, к примеру, разрыву, истиранию и проколу. Также стоит заметить, что кровлелон может сохранять свои свойства при различных температурах от -40 до +80 градусов.

Стоит отметить, что кровлелон просто сваривается и может производиться рулонами в листах крупного размера. Благодаря этому количество швов сокращается, что облегчает конструкцию кровли и уменьшает возможность протечки.

Также очень важным моментом является снижение трудозатрат. В некоторых случаях, где потребовалось бы положить три слоя рубероида, можно обойтись одним слоем данного материала. Благодаря своим параметрам данный материал можно применять в устройстве кровли различных объектов. Крыша из профнастила с применением кровлелона обойдется дешевле, чем при применении традиционный изолирующих материалов.

Кровлелон отличается высоким уровнем стойкости к действию химических сред, промышленных выбросов, а также биологических отходов. Благодаря этому его можно использовать на объектах особого назначения – плотинах, атомных электростанциях, станциях метро, тоннелях и других.

Срок службы материала при правильной эксплуатации составляет 25 лет, а по мнению некоторых экспертов он может достигать до 100 лет.

Также стоит заметить, что данный материал ничем не уступает иностранным аналогам, а по некоторым параметрам и вовсе превосходит. Все это позволяет использовать этот новый отечественный материал на различных объектах.
Просмотров: 2387 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]