Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Двуспальные кровати для современной спальни
14:50
Двуспальные кровати для современной спальни


Двуспальная кровать в современном стиле должна быть простой, функциональной, с минимальным количеством украшений. Такой вариант для тех, кто предпочитает престижную мебель, хочет идти в ногу со временем и, одновременно с этим, пользоваться всеми функциональными возможностями. Какими же бывают двуспальные кровати в современном стиле? Как выбрать лучшие, на основе критериев качества и цены?


Основной характеристикой для современной спальни является простота и лаконичность. Линии ровные, квадратные, без отделки – представляют собой типичные элементы современного стиля. Несмотря на это нет недостатка в типе моделей. Они могут быть самыми экстравагантными и оригинальными. Типичным примером являются кровати круглые и квадратные, как например, модель Амидала представленная магазином Классик-Мебель. Она имеет квадратную форму и обитое кожзамом изголовье.


Выбор формы спального места сильно зависит от личных предпочтений и от типа пространства, в котором вы хотите организовать спальню. В отличие от классических, конструкции современных кроватей, позволяют их легко транспортировать из одного места в другое без особых усилий. В этой связи следует подчеркнуть, что изделия современного стиля могут быть расположены даже в центре комнаты, если позволяет пространство. Как правило, используемый материал – это дерево. Отделка может быть любой. Для современной метели используются как темные, так и светлые оттенки, как глянцевые, так и матовые покрытия.


Кованое железо, один из самых древних материалов, применяемых для изготовления мебели, используется и сегодня. Только в отличие от классических изделий, в модерне завитки заменены на геометрические фигуры.


Хороший выбор также мягкие кровати, обтянутые тканью, натуральной или искусственной кожей. Для тех, кто любит изысканность и элегантность, существуют изделия, сочетающие в себе несколько фактур. Что касается эстетического вида, необходимо помнить, что кровать всегда должен быть хорошо согласована с остальной мебелью, стенами, шторами и коврами. К примеру, модель Андромеда, изготовленная фабрикой Аванти, входит в комплект, включающий также прикроватные тумбы, туалетный столик и четырехдверный шкаф. А поскольку фабрика выпускает данную модель в двух цветах, то можно комбинировать их, установив в спальню темную кровать и туалетный столик в сочетании со светлыми тумбами и шкафом.


Как правило, те кто предпочитает метель в современном стиле, делают это в основном потому, что хотят иметь мебель функциональную. По этой причине лучше ориентироваться на кровати с ящиками, благодаря которым можно получить много места для хранения постельных принадлежностей или других предметов


Однако в продаже имеются самые разные типы современных кроватей, с изголовьем и без, с изножьем высоким и низким, или вовсе без него.  

Категория: Работа со стенами | Просмотров: 1207 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]