Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Дистанционные держатели для стекла
19:06
Дистанционные держатели для стекла
Дистанционные держатели для стекла считаются одним из самых важных изделий в сфере производства рекламы. Это особые приспособления, используемое для фиксации разнообразных рекламных конструкций – объёмных букв, фасадных вывесок, щитов и иной стеклянной или пластиковой продукции к той или другой поверхности, имеющей плоскую форму.

Дистанционные держатели состоят из двух независимых составляющих. В большинстве своём, для их изготовления используют металл или пластик. На рынке представлено приспособления, различающиеся по своему внешнему облику и цене.

Фиксация держателей из пластика или стекла осуществляется очень просто. Нужно просто привинтить или же приклеить один элемент к детали, которую нужно монтировать. Второй же элемент необходимо привинтить к поверхности с использованием саморезов и т.д. После того, как вы соедините компоненты, получите готовую конструкцию.

Достоинства дистанционных держателей не подлежат сомнению. Это доступные изделия, отличающиеся демократичной стоимостью, незамысловатыми монтажными работами и использованием. Именно благодаря этим характеристикам они стали фаворитами в области рекламы.

Изготовлением подобных держателей занимается большое количество отечественных и зарубежных компаний, гарантирующих высочайшее качество товаров и их длительный период использования. Нынче в специализированных магазинах вы можете заметить колоссальный ассортимент высококачественных образцов держателей, имеющих различное расстояние от поверхности до компонента, который необходимо закрепить.
Категория: Делаем оригинальную квартиру сами | Просмотров: 1289 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]