Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Высоторез для сада
16:38
Высоторез для сада

Уход за садом – дело не из легких, но если у вас под рукой есть вся необходимая садовая техника, то уход за садом превращается в сплошное удовольствие. Высоторез – это садовая техника, которая предназначается для облагораживания деревьев. Эргономичный дизайн, малый вес, бесшумная работа, компактные размеры – основные преимущества, которые сделали данный вид техники для сада настолько популярным среди собственников приусадебного участка.


Высоторезы от словенского производителя специально разработаны для ухода за небольшим садом. Техника имеет невысокую мощность, которой как раз хватает для работы на небольшом участке. Важной особенностью высоторезов является тот факт, что они оснащаются электрическим двигателем. Это означает, что оборудование эффективное в работе на протяжении недолгого периода времени. Если работать с техникой долго, то ей необходимо дать время остыть, то есть нужно делать периодические остановки. В противном случае двигатель будет сильно перегреваться и высоторез прослужит вам недолго.


Отдельное внимание стоит уделить конструкции. Выдвижная телескопическая штанга позволяет настроить оптимальную высоту для наиболее комфортных условий работы. Малый вес позволяет работать с техникой продолжительное время, так как нет большой нагрузки на руки и человек не будет утомляться. Тихий режим работы – дополнительное преимущество для комфортной эксплуатации. Важная особенность – отсутствие выхлопных газов. Это означает, что вам не придется дышать вредными газами, а плоды на ваших фруктовых деревьях останутся чистыми.


Для безопасных условий работы с техникой производитель рекомендует использовать защитные очки. Они защитят глаза от пыли и мелких древесных частиц, образующихся в процессе срезания веток. Комфортная и безопасная работа – вот те условия, которые гарантирует производитель Садко.


Большой популярностью пользуется словенская техника для сада не только благодаря хорошим характеристикам, но и цене. Купить высоторез может позволить себе даже дачник, доходы которого совсем небольшие. Надежность, качество, комфорт и безопасность – вот те преимущества, которые вы покупаете вместе с высоторезом от Sadko.


Высоторез для сада – ваше правильное решение для облагораживания невысоких деревьев и живой изгороди. Покупайте качественную технику и радуйтесь красивому участку!

Категория: Делаем оригинальную квартиру сами | Просмотров: 941 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]