Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Современные технологии в современных прожекторах
16:38
Современные технологии в современных прожекторах

Зачем нужны светодиодные прожекторы? Какая основная сфера их применения? Являются ли они лучшей заменой галогеновым прожекторам? Сегодня, когда тарифы на электроэнергию регулярно повышаются, эти вопросы интересуют каждого владельца крупного предприятия. В нашей статье мы подробно расскажем об основных преимуществах прожекторов светодиодных, которые покажут, почему именно эти устройства являются на сегодняшний день наиболее удачной альтернативой классическим источникам света.

Для начала хочется сказать, что современные лед прожекторы – это совершенно новая технология, которая не имеет себе равных. Мощные оптические свойства, безупречная цветопередача, равномерное распределение световых лучей – одни из самых важных характеристик, которые делают светодиодное освещение лидером среди других. Скажем даже больше, эти показатели характерны не только для бытовых устройств, но и для тех, которые предназначаются для освещения больших промышленных помещений. Каждому понятно, что оптическая технология промышленных светильников должна быть гораздо мощнее и эффективнее той, которая внедряется в бытовые лампы и светильники. Лед прожекторы могут похвастаться наличием совершенной технологии, которая прекрасно распределяет световые лучи, делая свет рассеянным и комфортным для глаз, но в то же время очень мощным. Такие устройства прекрасно подходят для освещения большого пространства.

В отличие от галогеновых, лед прожекторы более долговечные и экономичные. Благодаря инновационным и высокоэффективным разработкам, такие устройства позволяют экономить до 90% потребляемой электроэнергии! Экономия впечатляющая. И это при том, что такие прожекторы, в отличие от классических моделей, прослужат вам как минимум 25,000 часов. Весь этот период времени вы будете получать совсем малые счета за потребление электричества.

Единственным нюансом, который останавливает многих покупателей, является высокая цена на светодиодные устройства, тем более на промышленные. Но мы рекомендуем смотреть шире. Через несколько лет, когда прожекторы окупят себя, они долгое время будут работать на вас. На сайте производителя есть калькулятор окупаемости, который наглядно покажет, какую экономию и за какой период времени вы получите. После всех расчетов вы увидите, что лед прожекторы, несмотря на свою высокую цену, являются в разы более эффективнее обычных галогеновых моделей.

И напоследок хочется сказать, что такие мощные и производительные устройства подойдут для освещения не только крупных предприятий, но и наружной территории, парковки, стоянки и даже вашего сада. Где бы вы их не установили, они будут дарить вам высокое качество света и, естественно, экономию.

Категория: Делаем оригинальную квартиру сами | Просмотров: 974 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]