Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Бронирование пленкой
18:56
Бронирование пленкой

Бронирование пленкой

Обычные стекла не дают надежной гарантии в случаях ударов или больших нагрузок. Также они не смогут защитить дом от взлома или проникновения. В случаях повреждения стекла образуются острые осколки различной величины, способные нанести вред различной тяжести для здоровья человека. Именно поэтому, для повышения безопасности, используется комбинация стекла с другими материалами. Один из самых удобных и оптимальных вариантов - это использование защитной пленки.


Преимущества ударопрочной пленки:

Бронирование пленкой http://www.anv-m.ru/plyonka-zashhtnaya.html не требует замены стеклопакета и установленных стекол. Такая защита исключает возможность доступа во внутренние помещения, сводя преступления со взломом к минимуму. Еще одна особенность - это лучший уровень звукоизоляции и сохранение тепла в доме или квартире.

Виды пленки:

Ударопрочная пленка подразделяется на 3 основных класса защиты, способных защитить от помещение внешних ударов различными предметами или взрывов. 
Бронирование пленки СУ-1 и СУ-2 применяется в таких местах как:

  •  кофейные заведения.
  •  офисные здания.
  •  помещения с продовольствия
  •  бары 
  •  коммерческие организация

Бронирование пленкой

В случае объектов, где находятся какие-либо ценности или очень дорогие товары, как например лекарства в аптеке, применяются бронирования пленкой типа СУ-2 и СУ-3. 

Потенциал защитной пленки:

Данное решение станет незаменимым в самых разнообразных ситуациях. 

Она устойчива к высоким температурам и может защитить стекло в случаях пожара или бутылок с зажигательной смесью, как например коктейли Молотова. В последнем случае, бутылка просто отскочит от поверхности, не дав ей попасть в помещение и привести к пожару

Хоть она  и не защитит дом от прямого взрыва, но за счет высокой прочности способна уменьшить его воздействие, устойчиво реагируя на ударную волну извне. В таких случаях полное исключаются случаи травмирования. Тоже самое относится и к сильным ураганам, последствия которого очень похожи на взрывы. Пленка отлично противодействует сильнейшим порывам ветра.

Тонированная пленка может дать отпор даже землетрясениям. Поскольку в случаях небольших землетрясений, основание дома остаётся в целости, единственное что его не переносит - это стекла, разлетающиеся во все стороны. Кроме того, в подобных ситуациях может случиться пожар. Тем самым, она станет незаменимой вещью в местах с активностью землетрясений.

Категория: Делаем оригинальную квартиру сами | Просмотров: 1119 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]