Главная » 2017 » Январь » 22 » Теплый пол
09:27
Теплый пол
Не тайна, что даже в утепленной лоджии температура воздуха в прохладное время года будет ниже, чем в квартире. Доп. обогрев лоджии, возможно, устроить, положив теплый пол. Ходить по теплому полу будет наиболее уютно. Эта система обогрева владеет широкой теплоотдающей поверхностью.
Нынешние системы теплого пола оснащаются термодатчиком и терморегулятором, при помощи данных простых приспособлений вы можете управлять уровнем отопления.

Наша компания действует с пленочным инфракрасным полом CALEO, который состоит из фольгированного отражателя, термостата и самой пленки. Зрительно теплый пол остается неприметным, а в конкретном доступе остается лишь терморегулятор. Для лоджии отлично подходят электрические теплые полы, где в роли нагревательного детали выступает кабель. Конструкция теплых электрических полов состоит из системы нагревательных кабелей, слоя термоизоляции, терморегулятора, термодатчика и монтажной ленты.

Установка теплого пола выполняется по последующей технологии:вначале укладывается не пропускающий холод слой, на который прикрепляется монтажная лента. После чего на монтажную ленту укладывается теплопередающий кабель. Терморегулятор устанавливается на стене так, чтоб доступ к нему не вызывал никаких затруднений. Дальше конструкцию теплого пола заливают веществом стяжки. Через немного дней, как затвердеет стяжка, система теплого пола будет готова к эксплуатации.

Нужно сказать, что теплый пол считается полностью автономной системой отопления, что отлично подходит конкретно для лоджии. По окончанию установки данной отопительной системы, ваша лоджия будет еще больше удобной. Электричество при работе теплого пола употребляется наиболее правильно.
Категория: Политика ремонта | Просмотров: 903 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]