Главная » 2019 » Май » 28 » Покупка недвижимости в Барселоне
14:57
Покупка недвижимости в Барселоне
Кто не мечтает о жизни в раю?! Барселона предоставляет такие условия для отдыхающих или иммигрантов — страна всех встречает одинаково доброжелательно.

Россияне имеют возможность отдыхать в Барселоне без визы, только заполнив в аэропорту туристическую карту. Гости Республики должны быть законопослушными и добропорядочными: не нарушать установленных правил, возвращаться в свою страну в сроки, указанные в туристической карте.

Тем гражданам, которые решат остаться в стране на долгий срок, следует своевременно обратиться в местные миграционные службы для получения разрешения на временное пребывание в стране в качестве резидента. Это ВНЖ. Для оформления ПМЖ требуется прожить в стране не менее 2-х лет, при этом власти оставляют варианты на выбор иммигрантов, чтобы ускорить время получения разрешения на постоянное проживание в стране. Например, покупка недвижимости на сумму не менее 250 000 долларов, инвестиции в строительство, стремление заняться фермерским хозяйством. Выбрать недвижимость в Барселоне можно по адресу https://www.damlex-realty.ru

Итак, покупка: большой выбор

Рынок недвижимости в Барселоне сегодня становится приоритетным направлением развития экономики всего Карибского региона. Покупателям жилья следует учитывать разницу цен на южном, юго-восточном побережьях и на севере Барселоны. Естественно, что на побережье цены значительно выше, однако, что остановит желающих поселиться на берегу океана, у самой кромки воды, в вилле с собственным пляжем.

Если купить квартиру в Барселоне в жилых комплексах, многочисленными рядами строящихся у побережья, можно получить в пользование отлично развитую инфраструктуру – международные школы, детские сады с преподаванием на английском и испанском языках. Здесь есть международные больницы и современные клиники. В близлежащих городках обязательно найдётся престижный институт.

Наиболее привлекательными для иммигрантов считаются город Барселона, они построены иностранными мастерами для иностранных покупателей. Здесь уже складывается разнообразное местное население, инфраструктура развивается по европейским меркам. Город Барселона продолжает строиться, расширять инфраструктуру, облагораживать пляжную территорию. Здесь воплощаются в жизнь смелые проекты современных апартаментов и таунхаусов, возводятся роскошные виллы с видом на океан.

Власти страны стремятся к интенсивному развитию, стоимость земли на побережье ежегодно поднимается на 10%. Иностранные инвесторы строят элитные комплексы бизнес-класса. Здесь квартиры отличаются хорошим дизайном, великолепной отделкой. Комплексы располагаются вдоль берега и очень популярны у европейцев среднего класса.

В строительство вкладывают средства иностранные инвесторы, кто по причине получения доходов, а кто-то совмещает доходы с ускоренным получением ПМЖ. В любом случае, вложения в новостройки благотворно отражаются на дальнейшем развитии экономики страны.
Категория: Некрополи в архитектуре | Просмотров: 890 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]