Главная » 2015 » Февраль » 4 » Оргпром
11:40
Оргпром


Кризисы мировой экономики продолжают своё наступление, приходя через равные временные интервалы. В таких условиях выживают только наиболее успешные производства. И в этом случае нужно не только создать и наладить производство инновационного продукта. Важной составляющей должно стать повышение эффективности производства, развитие рациональной бережливости, заинтересованности персонала в оптимизацию и совершенствование производственных процессов.
Не всегда потенциал работающего предприятия удается реализовать самим производственным управленцам. Зачастую персонал предприятия, что называется, заточен на выпуск готовой продукции. В такой ситуации разработку и освоение программы для реализации потенциала производства лучше доверить узким специалистам. Одним из ярких примеров на российском рынке можно назвать группу компаний ГК «Оргпром». Эта организация является успешным провайдером по оказанию услуг разработки и сопровождения бизнес-систем, а также соразработчиком национального ГОСТа России «Бережливое производство. Основные положения и словарь».
Информационный ресурс, который представляет компанию, говорит о преимуществах компании Оргпром ещё на стадии знакомства со своим содержанием. Уже на главной странице можно обнаружить все действующие свидетельства и сертификаты. За свою 10-летнию историю компания не только успела успешно поработать с десятком самых разноплановых предприятий, но и получила от многих благодарственные письма, которые тут же и представлены. Неудивительно, ведь после реализации программ, эффективность предприятия, продажи готовой продукции возросли в 2-3 раза.
Сайт компании позволяет оценить конкурентные преимущества, которые получает заказчик при выборе себе такого партнёра, а также получить возможность поучаствовать в семинарах, в том числе, и с многочисленными зарубежными партнёрами ГК «Оргпром».
Среди предоставляемых услуг компании можно выделить:
• Консалтинговые услуги.
• Проведение обучения различным направлениям деятельности.
• Проведение кайдзен-туров.
• Организация и проведение семинаров и конференций по актуальным проблемам отрасли.

Компания гибко реагирует на пожелания заказчика, учитывая зону обслуживания компании, и сопоставляя её со своей собственной, регулируя сроки реализации программы и состояние рынка. А все вопросы можно всегда уточнить лично или on-line, связавшись любым удобным способом, который доступен на сайте компании.
Просмотров: 5374 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]