Главная » 2017 » Февраль » 9 » Покраска автомобиля
12:02
Покраска автомобиля
Царапины, сколы, облезания краски – все эти дефекты могут нарушить целостный вид машины, но для их устранения не нужно прибегать к специфическим методам, достаточно покрасить автомобиль.
Важно понимать, что даже в этой области нужно иметь глубокие познания. Лишь опытные мастера способны подобрать нужный тип красок, учитывая марку автомобиля, его прежний цвет, а также требования самого заказчика.

Кстати говоря акура мдх ремонт в автосервисе представлен по адресу http://acura-mdx.vse-vnedorojniki.ru

Процесс покраски автомобиля

Однако главной задачей покраски является получение долговечного и износостойкого покрытия. В автосервисе данный процесс осуществляется с помощью современных технологий, которые способны обеспечить эти качества. Окраска происходит в специальных покрасочных камерах, где сохраняется повышенное давление воздуха для того, чтобы пыль не проникала в рабочую зону. Основной процесс производятся с помощью пультов, которые наносят несколько слоев лакокрасочного материала. После этого краску сушат, а температура сушения зависит от выбранного типа краски и марки авто. Когда лак уже полностью затвердит, как правило, осуществляется полировка кузова для устранения всех дефектов и приданию покрытию блеска. Но в автосервисе вы также можете выбрать автополиролии, созданные на основе тефлона, воска и других добавок, которые поможет отполировать автомобиль до идеального состояния.

Особые случаи

В случае если машина подвергалась ранее легким деформациям, перед тем как начать процесс окраски нужно убедиться, совпадают ли оконные и дверные проемы. В некоторых случаях возникает необходимость кузовного ремонта, так как не всегда краска может помочь восстановить внешний вид машины. Также строго не рекомендуется проводить малярные работы, если на поверхности машины имеются какие-то заломы или трещины. Специалисты некоторых автосервисов не придают значения этому аспекту работы, поэтому покраска автомобиля может не принести желаемого эффекта. Но положительно зарекомендовавшие себя опытные мастера и последние технологии автосервиса смогут обеспечить качественно выполненную работу даже в затруднительных случаях.
Категория: Стиль Фламинго | Просмотров: 1385 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]