Главная » 2017 » Январь » 22 » Обивка мягкой мебели кожным покровом
09:28
Обивка мягкой мебели кожным покровом
Итак, начинаем ремонт мебели! 1-ое, что нам пригодится это отлично организованное рабочее место. Потом нужно смонтировать и уместить рядом с собой нужные инструменты. Ну и, наконец, возможно смело отправляться в магазин за приобретением ткани для перетяжки вашей мебели.

Последующий шаг мебельного ремонта, это кропотливый осмотр ремонтированной мебели, а потом снятие с нее старенькой обивки. Очередное немаловажное условие, это то, что помещение, где будет производиться ремонт, обязано быть просторным, для этого, что бы вы смогли подойти к мебельному изделию с каждой стоны.

По окончанию снятия обивки, возможно, конкретно начинать к самой перетяжке. Это наиболее трудоемкий процесс. И для этого чтоб облегчить его, нам необходимо разбить его на пару последовательных пт.

Расход материалов
Давайте поглядим, нет ли посреди стареньких материалов, тех которые возможно применять вторично. Тут имеются в виду пружины либо конский волос, вообще, те которые отлично сохранились. В случае, когда подобные материалы имеются, то для чего же тратится на новейшие? Сейчас что касается ткани для перетяжки, перед тем как её приобрести, необходимо точно знать, какое количество её нужно. В случае, когда вы прикинули необходимое кол-во приблизительно, то нужно брать материал с запасом, чтоб в самый неподходящий момент опять не бежать в магазин вследствие нескольких недостающих см.

Снятие с мебели старенькой обивки
Как уже говорилось выше, для стала нужно оценить форму мебели, перед тем как переходить к обивке. Пытайтесь запоминать, как была размещена начальная обивка, чтоб стараться оббить другим материалом по стареньким швам.

Перетяжка мебели одним материалом отлично, а композицией из различных материалов – другой вариант. Композиция материалов даст Вашему диванчику обновленный и поболее симпатичный вид. Возможно, тоже делать обивку мебели и кожаными материалами, но в данном случае лучше будет обратиться за помощью к спецам, потому что материал дорогой и Вы его сможете, случаем попортить.

Для обивки мебели применяют спец обивочные скобы. Их, возможно, просто купить фактически в каждом магазине либо на каждом строй. рынке.
Категория: Делаем оригинальную квартиру сами | Просмотров: 896 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]