Главная » 2016 » Январь » 26 » Металлические двери - преимущества
19:15
Металлические двери - преимущества
Как говорят англичане: "Мой дом - моя крепость." А чтобы крепость была надежно защищена, требуется укреплять вход. Самым надежным материалом является металл. И в настоящее время большой популярностью пользуются металлические двери. В чем же секрет их популярности? Это высокая надежность и практичность в эксплуатации, достойный внешний вид и разнообразие отделки. Производители стараются предложить, как можно больший модельный ряд, чтобы потребитель смог выбрать наиболее подходящую по цене и дизайну.

Какая же бывает металлическая квартирная дверь? Рассмотрим виды отделки, чтобы упростить задачу для тех, кто хочет приобрести металлическую дверь, которая станет не только надежной защитой жилища, но и украшением квартиры. Ведь по декоративной отделке будут судить о вашем уровне достатка, статусе, эстетических вкусах и общественном положении.

Виды дверных покрытий.

Существуют следующие виды отделки:

Ламинат.
Корабельная фанера.
Винилискожа.
Постформинг.
Порошковое.
Начнем с самого, пожалуй, пользующегося спросом дверного покрытия - ламинированного покрытия. Оно великолепно выглядит и подкупает невысокой стоимостью, поэтому доступно для всех желающих. Ламинированное покрытие ПВХ имеет высокие водоотталкивающие свойства, что позволяет легко привести его в порядок, любыми моющими средствами. имеет разнообразную цветовую гамму, что позволяет выбрать подходящий цвет и вписать дверь в существующий интерьер.

Новинка в области отделки дверей - корабельная фанера. Не поддавайтесь на первое впечатление от слова "фанера". Она изготавливается из древесины высокого уровня, с использованием качественного клея, и соответствует всем эксплуатационным характеристикам. Верхний слой это натуральный шпон. Он служит отличным декором и придает высокую прочность. Главным достоинством этой отделки, служит то, что она создает видимость цельного массива дерева, имеет больший срок эксплуатации, а по цене гораздо дешевле дверей из натуральной древесины.

Еще один достойный вид покрытия - это металлические двери винилискожа. Винилискожа бывает гладкой и дутой. Так же обивка служит дополнительным тепло- и звукоизоляционным слоем. Такие двери придают интерьеру мягкость и элегантность, при незначительном увеличении цены. Что позволяет считать их, самыми экономичными.

Отделка из пластика постформинг, отличается высокой износостойкостью. Повредить это покрытие, например ударив, или потушив сигарету, практически невозможно, поэтому оно еще носит название антивандальной. Также оно хорошо подойдет тем, у кого в доме есть животные. Высокая устойчивость к истиранию, не позволит, вашим питомцам, испортить внутренний вид двери.

К самому высоко износостойкому покрытию, относится порошковое напыление. Оно придает дверям модный, презентабельный облик. Также долговечно в эксплуатации, что повышает спрос. Порошковое напыление, отлично смотрится в любом помещении, благодаря широкому спектру цветов.

Так же по отделке и оригинальности дизайна, отличаются парадные двери. Они изготавливаются по индивидуальному заказу, в единственном экземпляре. Вариантов их декорирования очень много. Это может быть матовое и тонированное стекло, зеркала, ручная ковка, резьба, чеканка, древесина ценных пород.

Большое разнообразие отделок, позволяет покупателям выбрать именно ту дверь, которая будет соответствовать их требованиям и к внешнему виду, и к ценовому диапазону.
Категория: Некрополи в архитектуре | Просмотров: 1054 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]