Главная » 2017 » Январь » 22 » Крыша над балконом
09:25
Крыша над балконом
В случае, когда балкон расположиться на крайнем этаже, то при его остеклении сможет появиться надобность замены либо сборка крыши над ним. Конструкция крыши состоит из сварных треугольных железных ферм, монтируемых на стены. Они связываются друг с другом алюминиевыми направляющими.
При устройстве крыши нужно учесть пределы допустимой перегрузки, ведь плита перекрытия сможет и не выдержать задуманную вами конструкцию. Потому, в данном вопросе лучше будет все согласовать со спецами. Надежное крепление конструкции тоже наиболее принципиально, ведь крыша балкона лишь прикрепляется к стене, а опирается конкретно на перекрытие.

При устройстве крыши над балконом нужно держать в голове и о маленьком уклоне, который нужно ему придать, в неприятном случае на крыше будет скапливаться вода и снег, что, естественно, будет создавать доп. нагрузку. С наружной стороны козырек лучше будет всего покрыть кровельным материалом, для данной цели отлично подойдет металлочерпица, гофрированная жесть либо профнастил. Выбранный кровельный материал укладывается на железный основа козырька, прикрепленный к стене строения.

В случае, когда вас захватывает мысль изготовить прозрачный козырек на балконе, то возможно в роли кровельного материала применять спец стеклопластиковые панели, из которых частенько производят разные ограждающие конструкции. Хотя, подобные плиты не так надежны, как, к примеру, профнастил. Недочетом железных кровельных материалов будет то, что они сильно гремят во время дождика. Данную дилемму, естественно, возможно решить при помощи прокладки звукоизоляционного материала.
Категория: Политика ремонта | Просмотров: 897 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]