Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Недорогие кухни
13:29
Недорогие кухни

Кухня, на сегодняшний день, это место, где люди не только готовят еду, но и общаются, делятся впечатлениями уходящего дня, обсуждают планы на будущее. Именно по этому, помещение кухни все чаще не изолируют в отдельное пространство, а объединяют его с гостиной, создавая кухню-студию.

При любом варианте планировки, если вы хотите сэкономить, то лучше всего приобретать готовые кухни. Они имеют ряд очевидных преимуществ:

  1. Компактные размеры. Кухонная мебель должна вписываться в строго определенные рамки и, при этом, быть максимально функциональной.
  2. Невысокая стоимость. Станут отличным решением для молодых семей, только начинающих совместную жизнь, либо для пожилого поколения, когда больше ценится удобство и возможность дотянуться рукой, нежели объем и максимализм.
  3. Конструктивные и функциональные особенности. Готовые кухни обычно состоят из отдельных модулей, которые легко меняются местами, создавая уютное рабочее пространство и неповторимый дизайн.

Последние достижения конструкторской инженерной мысли позволяют напичкать кухни эконом класса всем необходимым оборудованием и техникой. Даже в маленьких гарнитурах легко поместятся и посудомоечная машина, и микроволновая печь, и кухонная химия.

Кухни с фотопечатью способны превратить обычную кухню в настоящий шедевр!

Особой популярностью в последнее время пользуются кухни с фотопечатью. Это гарантированный способ сделать свое жилье особенным и уникальным. Фотопечать можно применять практически везде: на фасадах, барных стойках, столах или кухонном фартуке. Однако не стоит забывать, что во всем нужна мера. Все элементы готовой кухни должны быть выполнены в едином стиле, гармоничной цветовой гамме и создавать законченный образ. Способов нанести узор на поверхность есть несколько, но бюджетных варианта всего два: ультрафиолетовая печать и печать на пленке. Данные виды печати хороши тем, что можно без особых материальных затрат, превратить старый надоевший кухонный гарнитур в новое произведение искусства. При этом требуется лишь заменить дверцы шкафчиков. Выбирая кухни с фотопечатью, хозяйка сама может подобрать изображение, которое будет заряжать ее положительной энергией и сделает пребывание на кухне не ежедневной повинностью, а удовольствием...

Предлогаем вашему вниманию самые дешевые кухни в москве в интернет магазине Dominomebel.ru

Категория: Делаем оригинальную квартиру сами | Просмотров: 896 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]