Главная » 2017 » Февраль » 3 » Что такое эффективная реклама?
17:02
Что такое эффективная реклама?
Залогом успеха любого дела является эффективность его рекламы. Рекламная компания в первую очередь нужна, для того чтобы заявить о себе как начинающему предпринимателю, так и уже достаточно солидной фирме не зависимо от того занимаетесь ли вы торговлей, производством товаров либо предоставлением услуг.
Аренда рекламных конструкций в Красноярске представлена по адресу https://amedia-krasnoyarsk.ru
Реклама позволяет не только лишь сообщить о своем существовании, однако и тем самым найти потенциальных клиентов.
Видов рекламы на сегодня масса, это и демонстрация видеороликов, и огромные рекламные щиты – билборды, и реклама в печатных изданиях.
Говоря о размещении рекламы в прессе, наиболее удачным решением является реклама в глянцевых журналах. Главным преимуществом рекламирования своей компании в женских изданиях является ее долгосрочный эффект. Ведь обычно журнал не выбрасывается после первого же прочтения, а перелистывается и перечитывается время от времени, при этом приобретенный женский журнал становится занимательным чтивом не только лишь для эго хозяйки, однако еще и для множества ее подруг и коллег. Главным преимуществом размещения рекламы в женских глянцевых журналах является возможность концентрировать поток нужной информации исключительно на собственную целевую аудиторию.
Часто рекламодатели используют такой прием как скрытая (завуалированная) реклама, размещаемая в журнале под видом обычной статьи, при этом эффект от такого размещения куда больший, так как вероятность того что читатель обратит на нее внимание весьма велика.
Еще одно преимущество размещения рекламы в журнале в возможности предложить читательницам небольшие сувенирчики либо пробники нового товара. Такой рекламный трюк стимулирует не только лишь интерес покупателей к рекламируемому товару, однако также и спрос на глянцевое издание, предлагающее подобные «подарки».
Категория: Стиль Фламинго | Просмотров: 1387 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]