Главная » 2017 » Январь » 3 » Альтернатива городской квартире - основные особенности строительства загородного коттеджа
15:23
Альтернатива городской квартире - основные особенности строительства загородного коттеджа


Переезд в собственный дом это серьезное решение, принимаемое многими семьями, позволяющее создать уникальные и подходящие условия для жизни без привязки к шумной и стремительно разрастающейся индустриализации охватывающей все сферы жизнедеятельности. Оценивая собственные возможности и потребности можно подобрать удобный и практичный вариант, проекты домов на 2 семьи эконом класса обеспечивают жильем, комфортом и уютом с эффективным размещением основных функциональных построек на выделенном участке.

Практичная выгода и существенная экономия расходов.

Подбор индивидуального или выбор стандартизированного проекта основывается на принципах экономии, удобства и практичности, с обеспечением всех необходимых параметров для жизнедеятельности одной или двух семей на длительный срок. Подготовка и планирование строительства обязательно включает составление проектной документации, этот этап рекомендуется доверить квалифицированным специалистам, которые помогут учесть все параметры:

  • эффективное зонирование. Функциональные зоны, указанные в стандартизированных проектах максимально удобно располагаются на имеющемся в распоряжении земельном участке с возможностью внесения оптимальных корректив. Популярные готовые проекты домов без гаража могут не включать подъездные дорожки, занятые под зону отдыха или детскую площадку, расположение хозяйственных построек и сооружений;
  • ландшафтные особенности участка. Загородные коттеджи и дома, возводимые по стандартным проектам относятся к классу жилья с длительным сроком эксплуатации поэтому производится тщательная проработка документов. Капитальное строительство помогает существенно продлить срок эксплуатации всех предлагаемых в проектной документации зданий и сооружений с учетом архитектурных и ландшафтных особенностей;
  • составление сметы и бюджета. Под готовые проекты можно быстро и практично произвести расчет сметы и бюджета с учетом всех статей расходов для предварительной оценки эффективности капитального строительства. В сметную документацию включаются все виды проектных, строительных и отделочных работ, сервисных услуг что помогает избежать удорожания и непредвиденных расходов на этапе реализации строительной программы.

Используемые готовые проекты дают практичную возможность снизить расходы на строительство, а обращение к опытным специалистам позволяет внести необходимые коррективы и изменения без потери качества и завышения стоимости всех работ.

 

Категория: Политика ремонта | Просмотров: 1019 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]