Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Выбор детского стульчика
14:45
Выбор детского стульчика
Момент, когда ребенок начинает самостоятельно садиться, наталкивает на мысль о приобретении для него отдельного стульчика. Современные магазины предлагают множество вариантов детских стульчиков, и родителям достаточно трудно остановиться на покупке одного предмета мебели.

Для начала необходимо определиться с ценой изделия. Стульчик пригодится в течение нескольких месяцев. Если родители не планируют появления еще одного ребенка, то нет необходимости выбирать самый дорогой из предложенных вариантов. Лучшим решением станет стульчик с высокой спинкой, который позволит ребенку находиться на одном уровне с остальными членами семьи за обеденным столом. Магазины предлагают стульчики, высоту которых можно регулировать в соответствии с ростом ребенка. Складные стулья легче хранить, так как его постоянное присутствие на кухне или в столовой будет мешать и не впишется в общий интерьер комнаты. Также есть возможность приобрести модель этой мебели, которая соединяет в себе стул и маленький столик, на котором удобно располагать тарелку с едой для ребенка. Такой стульчик пригодится не только для детей маленького возраста, но и для дошкольников и младшего школьного возраста.

Очень полезные советы по выбору мебели в детскую вы сможете найти на специализированном ресурсе, который представлен по адресу http://www.mk.ru/social/2016/03/16/lichnoe-prostranstvo-rebenka-vybiraem-detskuyu-mebel.html

Мамам могут понравиться подвесные детские стулья, которые можно крепить к столу. Они рассчитаны на маленьких деток, вес которых не превышает пятнадцати килограмм. Такой стул станет полезным не только при кормлении, но и для творческих занятий малыша. Не все дети спокойно переносят процесс приема пищи, поэтому для таких капризных малышей можно подыскать стул со встроенными погремушками, кнопками и музыкальными игрушками.

Производители предлагают детские стулья из разных материалов. Обычно родители предпочитают приобретать стулья из пластика, так как изделия из этого материала имеют небольшую массу и яркое оформление. Но также можно выбрать стульчик из дерева или металла. Спинка и сиденье детских стульев покрываются клеенчатой тканью для того, чтобы можно было легко очистить мебель от загрязнений.

При выборе детского стула стоит обратить внимание на его прочность. Он должен иметь крепкую основу и быть достаточно устойчивым. Можно выбрать мобильный стул, снабженный несколькими колесиками. Для маленького ребенка лучше покупать стул, который позволит регулировать положение спинки и будет иметь закрепляющие ремни. Не должно быть острых краев и опасных углов.

Интересно как выбрать детскую мебель - статья на МК
Категория: Делаем оригинальную квартиру сами | Просмотров: 849 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]