Главная » 2017 » Февраль » 17 » Отзыв о компании hyundai и kia
10:50
Отзыв о компании hyundai и kia
На смену очень популярным моделямHyundai, которые были очень популярены в нашей стране, приходят новые. Первая буква i- означает Инновации. Действительно в новых моделях от крупнейшего автопроизводителя Южной Кореи много нового, современного, удивляющего. Не даром новинки i-20, i-30 и ix-55 пользуются спросом не только в Америке и Европе, но и у нас.

Кстати говоря здесь заменят правильно натяжной ролик грм вашего автомобиля.

Также нельзя не отметить и рост продаж компании на мировом рынке: +13% (у близжайшего конкурента Фольцвагена рост +3%). Во многом это можно объяснить выходом обновленных и просто новых моделей а также и сохранение выгодных цен не смотря на крисис (будь он неладен smile ).

В России кстати наблюдается рекордный рост объема продаж автомобилей под маркой KIA (это младший брат Хёндай). КИА Рио, Спортедж, Сид, новый Соренто, продажи этих моделей имеют рост от 50 до 600% по сравнению с прошлым годом. Тем самым старший брат сам создал себе серьезную конкуренцию со стороны младшего. Конечно модели построенные на одной базе отличаются друг от друга и Хёндай выигрывает у КИА по многим параметрам, но наш то покупатель голосует кошельком, и этот самый кошелек пустеет все чаще в салонах официальных дилеров KIA Motors Rus.

Очень интересно узнать что же будет дельше. Мне кажется что российский рынок будет завоеван корейскими автомобилями вслед за Америкой и Европой, .... и ..... я не против smile это всяко лучше чем ТАЗы и Китайский автопром.
Категория: Делаем оригинальную квартиру сами | Просмотров: 1507 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]