Главная » 2022 » Май » 1 » Краска для бетонного пола
10:37
Краска для бетонного пола


Доброго времени суток, уважаемые читатели. Рад приветствовать всех любителей строительства и ремонта. Сегодня хотелось бы немного поговорить про особенности краски для бетонного поля.

Все краски для пола подразделяются на 2 большие категории. К первой относятся красители на водной основе. Покраска ими позволяет создать долговечное покрытие, хорошо переносящее высокую влажность, поэтому ею можно обрабатывать полы в бане или на кухне. Недостатком водорастворимых составов выступает их недостаточная устойчивость к морозу.

Какую лучше выбрать?

При выборе краски учитывается ряд факторов. К ним относятся: жилое или нежилое помещение; перепады температур; возможные воздействия на пол. Лучше всего выбирать составы популярных марок. Их производителям важен престиж компании, поэтому они следят за качеством продукции.

Краска для бетонного пола в широком ассортименте представлена по адресу - https://graspolimer.ru

Хороший результат дает краска для полов Graspolimer. Водоэмульсионные краски используются для покрытия полов в жилых помещениях. Допустимо применение акриловой краски. Для технических помещений, где полы подвергаются высоким нагрузкам, рекомендуется применять эпоксидные и акриловые составы.

Надеемся что статья была для вас полезна и интересна. С уважением Виталий Николаевич.
Категория: Работа со стенами | Просмотров: 606 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]